まわローズ(青ルート)・運行ルート

まわローズ(青ルート)・運行ルート

1乗車運賃 大人:150円 小人:80円

まわローズ(青ルート)・時刻表

停留所 始発 9時~18時 終便
福山駅北口 9:10 30 50 10 18:30
伏見町 9:11 31 51 11 18:31
天下橋 9:12 32 52 12 18:32
木綿橋 9:13 33 53 13 18:33
御船町 9:14 34 54 14 18:34
入船町 9:16 36 56 16 18:36
東警察署前 9:17 37 57 17 18:37
東中学校前 9:18 38 58 18 18:38
三吉町南 9:19 39 59 19 18:39
すこやかセンター前 9:20 40 00 20 18:40
新橋 9:22 42 02 22 18:42
リーデンローズ前 9:24 44 04 24 18:44
花園町 9:25 45 05 25 18:45
ばら公園前 9:26 46 06 26 18:46
南町 9:27 47 07 27 18:47
南小学校前 9:28 48 08 28 18:48
中央図書館ローズコム 9:29 49 09 29 18:49
霞町 9:31 51 11 31 18:51
市役所東 9:32 52 12 32 18:52
福山駅前 9:35 55 15 35 18:55
市役所北 9:36 56 16 36 18:56
リム・ふくやま前 9:38 58 18 38 18:58
県立歴史博物館前 9:39 59 19 39 18:59
福山駅北口 9:40 00 20 40 19:00

赤ルートはこちら