まわローズ(赤ルート)・運行ルート

まわローズ(赤ルート)・運行ルート

1乗車運賃 大人:150円 小人:80円

 

まわローズ(赤ルート)・時刻表

停留所

1便目 

2便目  

3便目  

4便目  

5便目  

6便目  

7便目  

8便目  

9便目  

10便目  

福山駅北口

9:00

9:40

10:20

11:20

12:00

12:40

14:00

14:40

15:20

16:00

県立歴史博物館前

9:00

9:40

10:20

11:20

12:00

12:40

14:00

14:40

15:20

16:00

リム・ふくやま前

9:01

9:41

10:21

11:21

12:01

12:41

14:01

14:41

15:21

16:01

市役所北

9:03

9:43

10:23

11:23

12:03

12:43

14:03

14:43

15:23

16:03

福山駅前

9:05

9:45

10:25

11:25

12:05

12:45

14:05

14:45

15:25

16:05

市役所東

9:06

9:46

10:26

11:26

12:06

12:46

14:06

14:46

15:26

16:06

霞町

9:07

9:47

10:27

11:27

12:07

12:47

14:07

14:47

15:27

16:07

中央図書館ローズコム

9:09

9:49

10:29

11:29

12:09

12:49

14:09

14:49

15:29

16:09

南小学校前

9:11

9:51

10:31

11:31

12:11

12:51

14:11

14:51

15:31

16:11

南町

9:12

9:52

10:32

11:32

12:12

12:52

14:12

14:52

15:32

16:12

ばら公園前

9:13

9:53

10:33

11:33

12:13

12:53

14:13

14:53

15:33

16:13

花園町

9:14

9:54

10:34

11:34

12:14

12:54

14:14

14:54

15:34

16:14

リーデンローズ入口

9:15

9:55

10:35

11:35

12:15

12:55

14:15

14:55

15:35

16:15

新橋

9:17

9:57

10:37

11:37

12:17

12:57

14:17

14:57

15:37

16:17

すこやかセンター前

9:19

9:59

10:39

11:39

12:19

12:59

14:19

14:59

15:39

16:19

三吉町南

9:20

10:00

10:40

11:40

12:20

13:00

14:20

15:00

15:40

16:20

東中学校前

9:21

10:01

10:41

11:41

12:21

13:01

14:21

15:01

15:41

16:21

東警察署前

9:22

10:02

10:42

11:42

12:22

13:02

14:22

15:02

15:42

16:22

入船町

9:24

10:04

10:44

11:44

12:24

13:04

14:24

15:04

15:44

16:24

御船町

9:25

10:05

10:45

11:45

12:25

13:05

14:25

15:05

15:45

16:25

木綿橋

9:26

10:06

10:46

11:46

12:26

13:06

14:26

15:06

15:46

16:26

天下橋

9:27

10:07

10:47

11:47

12:27

13:07

14:27

15:07

15:47

16:27

伏見町

9:28

10:08

10:48

11:48

12:28

13:08

14:28

15:08

15:48

16:28

福山駅北口

9:30

10:10

10:50

11:50

12:30

13:10

14:30

15:10

15:50

16:30

青ルートはこちら