まわローズ(赤ルート)・運行ルート

まわローズ(赤ルート)・運行ルート

1乗車運賃 大人:150円 小人:80円

まわローズ(赤ルート)・時刻表

停留所 始発 9時~18時 終便
福山駅北口 9:00 20 40 00 18:20
県立歴史博物館前 9:00 20 40 00 18:20
リム・ふくやま前 9:01 21 41 01 18:21
市役所北 9:03 23 43 03 18:23
福山駅前 9:05 25 45 05 18:25
市役所東 9:06 26 46 06 18:26
霞町 9:07 27 47 07 18:27
中央図書館ローズコム 9:09 29 49 09 18:29
南小学校前 9:10 30 50 10 18:30
南町 9:11 31 51 11 18:31
ばら公園前 9:12 32 52 12 18:32
花園町 9:13 33 53 13 18:33
リーデンローズ前 9:14 34 54 14 18:34
新橋 9:16 36 56 16 18:36
すこやかセンター前 9:18 38 58 18 18:38
三吉町南 9:19 39 59 19 18:39
東中学校前 9:20 40 00 20 18:40
東警察署前 9:21 41 01 21 18:41
入船町 9:23 43 03 23 18:43
御船町 9:24 44 04 24 18:44
木綿橋 9:25 45 05 25 18:45
天下橋 9:26 46 06 26 18:46
伏見町 9:27 47 07 27 18:47
福山駅北口 9:30 50 10 30 18:50

青ルートはこちら