株式会社中国バス--高速バス/路線バス/観光バス/車検整備

サイトマップ | お問合せ | 会社案内
両備グループWebサイトへ
中国バスのトップページへ 中国バスは『安全・安心・エコで健康』を旗印に笑顔と元気と思いやりを乗せて走ります。
 
高速バスのご案内 路線バスのご案内 貸切バスのご案内 車検整備・サービス バスNEWS バスグッズショッピング 各種お問合せ
トップページへHOME > 路線バスのご案内 (路線時刻表・路線図) > まわローズ(中心部循環路線)> 青ルート

まわローズ(青ルート)・運行ルート

 

1乗車運賃 大人:150円 小人:80円
まわローズ(青ルート)・時刻表 <赤ルートはこちら>
停留所 始発 9時~18時 終便
福山駅北口 9:10 30 50 10 18:30
伏見町 9:11 31 51 11 18:31
天下橋 9:12 32 52 12 18:32
木綿橋 9:13 33 53 13 18:33
御船町 9:14 34 54 14 18:34
入船町 9:16 36 56 16 18:36
東警察署前 9:17 37 57 17 18:37
東中学校前 9:18 38 58 18 18:38
三吉町南 9:19 39 59 19 18:39
すこやかセンター前 9:20 40 00 20 18:40
新橋 9:22 42 02 22 18:42
リーデンローズ前 9:24 44 04 24 18:44
花園町 9:25 45 05 25 18:45
ばら公園前 9:26 46 06 26 18:46
南町 9:27 47 07 27 18:47
南小学校前 9:28 48 08 28 18:48
中央図書館ローズコム 9:29 49 09 29 18:49
霞町 9:31 51 11 31 18:51
市役所東 9:32 52 12 32 18:52
福山駅前 9:35 55 15 35 18:55
市役所北 9:36 56 16 36 18:56
リム・ふくやま前 9:38 58 18 38 18:58
県立歴史博物館前 9:39 59 19 39 18:59
福山駅北口 9:40 00 20 40 19:00
このページの先頭へ
路線時刻表・路線図
定期券の種類と説明
定期券販売窓口
PASPYのご案内
福山駅前バスのりば変更のお知らせ
PASPY使い方講座(動画が開きます)
Windows MwdiaPlayerをダウンロード
当コンテンツはムービー(動画)を使用しております。
ご覧いただくには、Windows Media Player(無償)が必要です。インストールされていない場合にはこちからダウンロードしてください。